Land-und Forstwirtschaftlicher Arbeitgeberverband Sachsen-Anhalt e.V.

Mitglieder des Vorstands

MA02aFreiherr Albrecht von Bodenhausen
Vorsitzender

Kontakt:
Tel.: +49 (0) 39062 / 363
mail: abodenhausen@agv-sa.de

 

 


MA01aDr. Wolfgang Nehring
Stellvertreter

Kontakt:
Tel.: +49 (0) 39404 / 66 10
mail: wnehring@agv-sa.de

 

 


MA03aEckhard Nebe
Vorstandsmitglied

Kontakt:
Tel.: +49 (0) 39483 /5 33 08
mail: enebe@agv-sa.de

 


MA03aRoland Braune
Vorstandsmitglied

Kontakt:
Tel.: +49 (0) 34465 / 88 296
mail: rbraune@agv-sa.de

 


MA03aRalf Lorbeer
Vorstandsmitglied

Tel.:   +49 (0) 39221 / 639 219
mail: rlorbeer@agv-sa.de

 

 


MA05bGeschäftsführung
Rechtsanwältin Helgard Wiegand
Geschäftsführerin

Tel.: +49 (0) 391 / 400 58 01
mobil: +49 (0) 162 / 438 59 64
mail: hwiegand@agv-sa.de